Anggaran Pendapatan dan Belanja Kalurahan (APBKal) Guwosari Tahun 2021

Guwosari 11 Januari 2021 13:23:38 WIB

Berikut Anggaran Pendapatan dan Belanja Kalurahan (APBKal) Guwosari Tahun 2021.

Pendapatan Kalurahan Guwosari Tahun 2021:
Pendapatan Asli Desa (PAD) Rp. 232.016.344,-
Dana Desa (DD) Rp. 1.689.731.000.-
Bagi Hasil Pajak dan Retribusi (BHPR) Rp. 277.247.016.-
Alokasi Dana Desa (ADD) Rp. 1.443.752.500.-
Bantuan Keuangan Kabupaten (BKK) Rp. 815.000.000.-
Pendapatan Lain-lain Rp. 19.082.902

Total Anggaran Pendapatan Desa Guwosari Tahun 2020 Sebanyak Rp. 4.476.829.762,- (Empat Milyar Empat Ratus Tujuh Puluh Enam Juta Delapan Delapan Ratus Dua Puluh Sembilan Ribu Tujuh Ratus Enam Puluh Dua Rupiah).

Belanja Kalurahan Guwosari Tahun 2021
Bidang Penyelenggaraan Pemerintahan Rp. 2.140.431.484,-
Bidang Pembangunan Rp. 1.298.822.041,-
Bidang Peberdayaan Masyarakat Rp. 187.408.960,-
Bidang Peminaan Kemasyarakatan Rp. 581.540.701,-
Bidang Tidak Terduga Rp. 23.800.000,-

Total Anggaran Belanja Kalurahan Guwosari Tahun 2021 Sebanyak Rp. 4.232.003.187,- (Empat Milyar Dua Ratus Tiga Puluh Dua Juta Tiga Ribu Seratus Delapan Puluh Tujuh Rupiah).

Penyertaan Modal Untuk Badan Usaha Kalurahan Guwosari pada Tahun 2021 Sebanyak Rp. 400.000.000,- (Empat Ratus Juta Rupiah)

Sisa Lebih Pembiyaan (SILPA) Tahun 2020 Sebanyak Rp. 155.173.425,- (Seratus Lima Puluh Lima Juta Seratus Tujuh Puluh Tiga Empat Ratus Dua Puluh Lima Rupiah).


Infografik Anggaran Pendapatan dan Belanja Kalurahan Guwosari Tahun 2021 sesuai dengan peraturan Kalurahan Guwosari Nomor 14 Tahun 2020 Tentang Anggaran Pendapatan Dan Belanja Kalurahan Guwosari Tahun Anggaran 2021.

"Tetap Jaga Jarak, Cuci Tangan dan Pakai Masker"

_
Whatsapp: 02746461041
Facebook: Desa Guwosari
Instagram: @desaguwosari

_
Mari bersama-sama Nyawiji mBangun Kalurahan Guwosari


#KalurahanGuwosari #KapanewonPajangan #Bantul

Komentar atas Anggaran Pendapatan dan Belanja Kalurahan (APBKal) Guwosari Tahun 2021

Formulir Penulisan Komentar

Nama
Alamat e-mail
Komentar
Isikan kode Captcha di atas
 

Pesebaran Virus Corona Covid-19

Instagram Kalurahan Guwosari

Aplikasi

Whatsapp Kalurahan Guwosari

Video Profil Desa Guwosari

Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Statistik Kunjungan

Hari ini
Kemarin
Jumlah Pengunjung

Website desa ini berbasis Aplikasi Sistem Informasi Desa (SID) Berdaya yang diprakarsai dan dikembangkan oleh Combine Resource Institution sejak 2009 dengan merujuk pada Lisensi SID Berdaya. Isi website ini berada di bawah ketentuan yang diatur dalam Undang-Undang Republik Indonesia Nomor 14 Tahun 2008 tentang Keterbukaan Informasi Publik dan Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 International (CC BY-NC-ND 4.0) License