Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH116711972364
BELUM TAMAT SD5746341208
TAMAT SD139114822873
TAMAT SMP108910482137
TAMAT SMA171415783292
DIPLOMA I/II3865103
DIPLOMA III105136241
SRATA I311317628
SRATA II272653
SRATA III505
Total642164216426


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Guwosari

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung